ASM Belfort Froideval Tennis de Table
avenue du maréchal Juin
06 85 59 14 31
logopapierQUADRI

Jokers

 



pourront remplacer quiconque en cas de désistement







 
 
 

Inscriptions retenues

          courriel reçu  
ordre NOM Prénom Club Clt le à
             
1 DE JOUFFROY D 'ABBANS Dominique ASMB 500 21/09/21  
2 GUIBERT VAROQUEAUX Tom DAMPRICHARD 575 05/10/21  
3 VAROQUEAUX David DAMPRICHARD 1220 05/10/21  
4 BARADEL Fabien DAMPRICHARD 730 05/10/21  
5 COULON Noah ASMB 805 07/10/21  
6 PEYRRON Andre DANJOUTIN 1399 09/10/21  
7 NOUGARET Cyril OFFEMONT 578 10/10/21  
8 PELTIER Eric OFFEMONT 820 10/10/21  
9 NOEHSER Freddy ASMB 562 10/10/21  
10 DETRIE Gaël ARBOUANS 1067 11/10/21  
11 FOINARD Patrice ARBOUANS 1010 11/10/21  
12 STRAUMANN Florent ARBOUANS 1131 11/10/21  
13 LUCAT Marc ASMB 943 11/10/21  
14 MARC Quentin BETHONCOURT 1157 12/10/21  
15 DEVAUX Olivier RIXHEIM 691 12/10/21  
16 BOULERE Noël ASMB 893 12/10/21  
17 BUSCAYLET Laurent OFFEMONT 555 12/10/21  
18 MOUILLEFARINE Thibaud SELONCOURT 1789 13/10/21  
19 ROUSSOU Hervé OFFEMONT 500 13/10/21  
20 WIDEMANN Jean-Marie GRANDVILLARS 836 13/10/21  
21 MARC Jean-Luc BETHONCOURT 723 13/10/21  
22 GROS Jean-Baptiste SELONCOURT 1574 13/10/21  
23 BOURGEAT Thierry CHATENOIS 1029 13/10/21  
24 GENET Laurent CHATENOIS 991 14/10/21  
25 DOSSMANN Kévin OFFEMONT 682 14/10/21  
26 AMICHAUD Anthony ASMB   14/10/21  
27 LAMBOLEY Benjamin RADDON 1262 14/10/21  
28 ANDRE Jeremie RADDON 1025 14/10/21  
29 VAJDA Anna RADDON 500 14/10/21  
30 RICHARD Mathias RADDON 879 14/10/21  
31 COZZARIN Philippe CRAVANCHE 1108 14/10/21  
32 MARLINE Quentin ASMB 901 14/10/21  
CLASSEMENT

Classement général

Rang NOM Club Points Etape 1 Points Etape 2 Points Etape 3 Points Etape 4   Finale TOTAL Points
1 MOUILLEFARINE Th Seloncourt 40           40
2 GROS JB Seloncourt 38           38
3 AMICHAUD A Belfort 36           36
4 VAROQUEAUX D Damprichard 35           35
5 LAMBOLEY B Raddon 34           34
6 ANDRE J Raddon 33           33
7 MARC Q BMTT 32           32
8 COZZARIN Ph Cravanche 31           31
9 STRAUMANN F Arbouans 27           27
10 COULON N Belfort 26           26
11 DEVAUX O Rixheim 25           25
12 FOINARD P Arbouans 24           24
13 PEYRON A Danjoutin 23           23
14 LUCAT M Belfort 22           22
15 MARLINE Q Belfort 21           21
16 GENET L Chatenois 20           20
17 BOULERE N Belfort 17           17
18 BOURGEAT T Chatenois 16           16
19 GUIBERT VAROQUEAUX T Damprichard 15           15
20 BARADEL F Damprichard 14           14
21 WIDEMANN JM Grandvillars 13           13
22 PELTIER E Offemont 12           12
23 DE JOUFFOY D'ABBANS D Belfort 11           11
24 MARC JL BMTT 10           10
25 NOEHSER F Belfort 8           8
26 NOUGARET C Offemont 7           7
27 RICHARD M Raddon 6           6
28 BUSCAYLET L Offemont 5           5
29 DOSSMANN K Offemont 4           4
30 VAJDA Anna Raddon 3           3
31 ROUSSOU H Offemont 2           2