ASM Belfort Froideval Tennis de Table
avenue du maréchal Juin
06 85 59 14 31
logopapierQUADRI

Inscriptions retenues

          courriel reçu  
ordre NOM Prénom Club Clt le à
1 DOSSMANN Kévin OFFEMONT 739 08/01/2022 01h31
2 PELTIER Eric OFFEMONT 770 08/01/2022 01h31
3 VAROQUEAUX David DAMPRICHARD 1309 08/01/2022 09h05
4 GUIBERT VAROQUEAUX Tom DAMPRICHARD 736 08/01/2022 09h05
5 BARADEL Fabien DAMPRICHARD 769 08/01/2022 09h05
6 ANDRE Jérémie RADDON 1096 08/01/2022 10h35
7 ROUSSOU Hervé OFFEMONT 583 08/01/2022 11h40
8 PEYRON André DANJOUTIN 1375 08/01/2022 11h25
9 FOINARD Patrice ARBOUANS 980 08/01/2022 12h04
10 STRAUMANN Florent ARBOUANS 1148 08/01/2022 12h04
11 MARC Quentin BMTT 1114 08/01/2022 12h42
12 MARC Jean-Luc BMTT 676 08/01/2022 12h42
13 APARICIO Olivier SOCHAUX 640 08/01/2022 12h42
14 APARICIO Mathieu SOCHAUX 508 08/01/2022 12h42
15 DEVAUX Olivier RIXHEIM 814 08/01/2022 12h42
16 STAMPANONI Maxime BAVANS 1285 08/01/2022 17h14
17 CAPELLI COINTET Corentin DANJOUTIN 1095 08/01/2022 18h02
18 BOULERE Noël ASMB 881 08/01/2022 17h54
19 MOUILLEFARINE Thibaud SELONCOURT 1833 09/01/2022 09h04
20 NOUGARET Cyril OFFEMONT 650 09/01/2022 10h05
21 NOEHSER Freddy ASMB 696 09/01/2022 13h01
22 COULON Noah ASMB 850 09/01/2022 15h27
23 CHEVALLEY Cyril ASMB 785 09/01/2022 18h19
24 MARLINE Quentin ASMB 933 09/01/2022 18h47
25 GROS Jean-Baptiste SELONCOURT 1597 09/01/2022 19h49
26 LUCAT Marc ASMB 956 10/01/2022 10h19
27 LAMBOLEY Benjamin RADDON 1410 10/01/2022 14H31
28 RICHARD Mathias RADDON 914 10/01/2022 14H31
29 VAJDA Anna RADDON 500 10/01/2022 14H31
30 GENET Laurent CHATENOIS 979 11/01/2022 18H35
31 DUARTE Pedro ARBOUANS 746 11/01/2022 21h45
32 GIRARD François SELONCOURT 1216 13/01 11h26

Jokers


pourront remplacer quiconque en cas de désistement
 
 
 
CLASSEMENT

Classement général

Rang NOM Club Points Etape 1 Points Etape 2 Points Etape 3 Points Etape 4   Finale TOTAL Points
1 MOUILLEFARINE Th Seloncourt 40 40         80
2 GROS JB Seloncourt 38 38         76
3 LAMBOLEY B Raddon 34 36         70
4 VAROQUEAUX D Damprichard 35 34         69
5 MARC Q BMTT 32 31         63
6 ANDRE J Raddon 33 26         59
7 PEYRON A Danjoutin 23 35         58
8 STRAUMANN F Arbouans 27 25         52
9 FOINARD P Arbouans 24 24         48
10 DEVAUX O Rixheim 25 22         47
11 COULON N Belfort 26 20         46
12 LUCAT M Belfort 22 21         43
13 GENET L Chatenois 20 23         43
14 MARLINE Q Belfort 21 17         38
15 AMICHAUD A Belfort 36           36
16 CAPELLI COINTET C Danjoutin   33         33
17 GIRARD F Seloncourt   32         32
18 COZZARIN Ph Cravanche 31           31
19 BOULERE N Belfort 17 14         31
20 BARADEL F Damprichard 14 13         27
21 STAMPANONI M Bavans   27         27
22 GUIBERT VATOQUEAUX T Damprichard 15 11         26
23 PELTIER E Offemont 12 12         24
24 MARC JL BMTT 10 10         20
25 BOURGEAT T Chatenois 16           16
26 CHEVALLEY C Belfort   16         16
27 DUARTE P Arbouans   15         15
28 WIDEMANN JM Grandvillars 13           13
29 DOSSMANN K Offemont 4 8         12
30 DE JOUFFOY D'ABBANS D Belfort 11           11
31 NOUGARET C Offemont 7 4         11
32 ROUSSOU H Offemont 2 7         9
33 NOEHSER F Belfort 8           8
34 VAJDA A Raddon 3 5         8
35 RICHARD M Raddon 6           6
36 APARICIO O Sochaux   6         6
37 BUSCAYLET L Offemont 5           5
38 APARICIO M Sochaux   4         4